Встраиваемая посудомоечная машина Gorenje GV620E10
ID товара: 48864
Производитель: Gorenje
Модель: GV620E10
Снят с продаж
Преимущества
Технические характеристики
  • Класс энергопотребления: А++
  • Макс. температура воды на заливе: 60 °С
  • Мотор: Асинхронный однофазный мотор
  • Индикатор выбранной программы
  • Индикатор ВКЛ./ВЫКЛ.
  • Управление: Кнопочная панель управления со светодиодной индикацией
  • Температурные режимы: 60, 45, 35 °C
  • 5 программ: Быстрая; Интенсивная; Эко; Замачивание; Ежедневная
  • Тестовая программа: 3
  • 14 стандартных комплектов посуды
  • 1/2 загрузки
  • Функция «3 в 1»
  • Звуковая индикация завершения цикла
  • Установка мебельного фасада: Предусматривает навеску мебельного фасада
  • Количество корзин: 3
  • Механизм регулировки верхней корзины по высоте: Ручная регулировка верхней корзины по высоте
  • Складные держатели тарелок
  • Самоочистка фильтра
  • Защита от перелива: Полный AquaStop
  • Сервисная диагностика
  • Бак из нержавеющей стали
  • Расход воды: 11 л
  • Потребление электроэнергии — Нормальная программа: 0.93 кВтч
  • Расход воды за год: 3,080 л
  • Уровень шума: 47 дБ (А) относительно 1 пВт
  • Регулировка высоты: 50 мм
  • Напряжение: 230 V
  • Габаритные размеры (шхвхг): 59.8 × 81.5 × 55 см
  • Вес нетто: 33.4 кг
  • Вес брутто: 40.4 кг
  • Потребление электроэнергии в режиме ожидания: 0.49 Вт
  • Мощность подключения: 1,760 Вт
  • Номинальный ток предохранителя: 10 А
Основные характеристики
Высота, см 81.5
Тип посудомоечной машины встраиваемая
Ширина, см 59.8
Глубина, см 55
Цвет нержавеющая сталь
Технические характеристики
Отсрочка старта нет
Блокировка от детей нет
Защита от протечек полная
Класс энергопотребления A++
Инверторный двигатель нет
Звуковой сигнал да
Блокировка от детей нет
Вместимость (комплекты) 14
Тип сушки конденсационная
Автооткрывание дверцы нет
Тип управления кнопочное
Третий короб да
Управление с мобильного устройства нет
Использование средств 3 в 1 да
Наличие дисплея нет
Таймер нет
Модель
Луч (проекция) на полу нет
Дополнительная информация
Гарантия 2 года
Страна-производитель Китай
Программы
Стандартная программа да
Режим неполной загрузки да
Экспресс-программа да
Интенсивная мойка да
Режим предварительного ополаскивания да
Режим мытья тонкого стекла нет
Режим полоскания нет
Экономичная программа да
Доставка в Воронеже
Интернет-магазин «БТ-техника» осуществляет доставку в г. Воронеж и другие города региона
Россошь, Борисоглебск, Лиски, Острогожск, Нововоронеж
Одними из самых популярных ТК являются СДЭК, ПЭК, Деловые линии
Обращаем ваше внимание, что обрешетка увеличивает габариты груза примерно на 30%.